Ходят слухи, что невеста всемирно известного украинского боксера Владимира Кличко актриса Хайден Панеттьери сделала себе операцию по увеличению груди. Это видно из фотографий «до» и «после» перевоплощения.

Так, на пляжных снимках в 2009 году грудь Хайден еле выделяется, а вот на последних снимках, где актриса и ее возлюбленный боксер отдыхают на пляже во Флориде, ее формы значительно «округлились».

Журналисты тот час же уловили разницу и стали поговаривать о секретной операции, через которую прошла звезда.

Эксперты в области пластической хирургии отметили, что изменилась не только форма самой груди, но и межгрудной области, что возможно только при установке имплантантов.

Сама актриса отказалась комментировать слухи, зато похвасталась новой татуировкой. Ее тело теперь украшает фраза на итальянском языке Vivere senza rimipianti, что переводится "Живи без сожалений". Стоит отметить, что татуировщик, который делал красивую надпись, допустил в фразе несколько орфографических ошибок.

Напомним, недавно появилась информация, что Панеттьери и Кличко тайно обручились. Об этом говорит и обручальное кольцо на пальце актрисы.